R.A. SALVATORE LA LEGENDE DE DRIZZT LE GUIDE
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366381160 |
| Titre | LULU BRICOLE - NIVEAU 1- DES 6 ANS |
| Auteur | TORTI DOMINIQUE |
| Editeur | ECOLE VIVANTE |
| Collection | PREMIERES LECTU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.11 kg |