L´ULTIME HUMILIATION
GALANAKI RHEA
Editeur :
GALAADE EDITION
Date de parution :
01/09/2016
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782351764336
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351764336 |
| Titre | L´ULTIME HUMILIATION |
| Auteur | GALANAKI RHEA |
| Editeur | GALAADE EDITION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.38 kg |