SILENCE DES CLOITRES
-22.00%
23.50 € PPTTC
23.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081395268 |
| Titre | L´ULTIME EXPERIENCE |
| Auteur | BENAMRAN BRUCE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | DOCUMENTS, TEMO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.54 kg |