VIE DIVINE - L´OEUVRE MAJEURE DE L´UN DES PLUS GRANDS PENSEURS INDIENS
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369146629 |
| Titre | L´ULTIME DESERT - VIE ET MORT DE MICHEL VIEUCHANGE |
| Auteur | DE MEAUX ANTOINE |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.23 kg |