GUIDE DU ROUTARD MARSEILLE 2026/27
-20.00%
10.95 € PPTTC
10.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841238699 |
| Titre | L´ULTIME CAKE BOOK BY MICHALAK |
| Auteur | MICHALAK CHRISTOPHE |
| Editeur | DUCASSE EDITION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.92 kg |