COFFRET KATARINA MAZETTI 2V - LE MEC DE LA TOMBE D´A COTE / LE CAVEAU DE FAMILLE
-22.00%
40.60 € PPTTC
40.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385651343 |
| Titre | L´ULTIME BRASIER - TOME 02 L´ECHO DES TAMBOURS (POCHE) - VOL02 |
| Auteur | EL-ARIFI SAARA |
| Editeur | PAL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.36 kg |