Fiche technique
| EAN 13 | 9782375064429 |
| Titre | LULLABY OF A DAWN T4 |
| Auteur | YUNO |
| Editeur | TAIFU COMICS |
| Collection | YAOI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.16 kg |
| EAN 13 | 9782375064429 |
| Titre | LULLABY OF A DAWN T4 |
| Auteur | YUNO |
| Editeur | TAIFU COMICS |
| Collection | YAOI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.16 kg |