LUKE SKYWALKER - L´EQUILIBRE DANS LA FORCE T01
AARON/CASSADAY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039116299 |
| Titre | LUKE SKYWALKER - L´EQUILIBRE DANS LA FORCE T01 |
| Auteur | AARON/CASSADAY |
| Editeur | PANINI |
| Collection | STAR WARS HORS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.37 kg |