EMPEREUR D'OCCIDENT
-23.00%
4.57 € PPTTC
4.57 € PPTTC
| EAN 13 | 9780847842131 |
| Titre | LUIGI SERAFINI CODEX SERAPHINIANUS /ANGLAIS |
| Auteur | SERAFINI LUIGI |
| Editeur | RIZZOLI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 1.94 kg |