CATHOLICISME EN LIMOUSIN AUX XIXE ET XXE SIECLES A TRAVERS LA PRESSE
15.24 € PPTTC
| EAN 13 | 9781912339112 |
| Titre | LUIGI GHIRRI CARTES ET TERRITOIRES /FRANCAIS |
| Auteur | GHIRRI LUIGI |
| Editeur | MICHAEL MACK |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 1.30 kg |