MONSIEUR LUNE
-22.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371261099 |
| Titre | LUI RESISTER...OU PAS ! VOL 1 |
| Auteur | CAMPBELL PHOEBE P. |
| Editeur | ADDICTIVES |
| Collection | ADULT ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 46 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.57 kg |