MONTAGE T19
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782871299363 |
| Titre | LUI OU RIEN ! T5 |
| Auteur | YUU WATASE |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHOJO KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.16 kg |