PREVERT, PORTRAIT D'UNE VIE
-23.00%
46.00 € PPTTC
46.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782871298953 |
| Titre | LUI OU RIEN ! T3 |
| Auteur | YUU WATASE |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHOJO KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.15 kg |