LUI ET MOI ENTRETIENS SPIRITUELS TIII
BOSSIS GABRIELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-201-07-4
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782701004815 |
| Titre | LUI ET MOI ENTRETIENS SPIRITUELS TIII |
| Auteur | BOSSIS GABRIELLE |
| Editeur | BEAUCHESNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.19 kg |