COBRA ET LE BASSIN PARISIEN
-25.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782706717215 |
| Titre | LUEURS DE NOEL. CONTES INSPIRES DE L´EVANGILE |
| Auteur | BUYSE RAPHAEL |
| Editeur | SALVATOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.15 kg |