LUEURS DE L´OUTRE-MONDE
YAMAKUJIRA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 01-218-O
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791042017521 |
| Titre | LUEURS DE L´OUTRE-MONDE |
| Auteur | YAMAKUJIRA |
| Editeur | KUROKAWA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.18 kg |