AUTOCOLLANTS POB LA MAISON
-20.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812922572 |
| Titre | LUEURS DE L´AUBE (LES) |
| Auteur | BOIZEAU LEANDRE |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | TERRE DE POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.12 kg |