LUEUR DE FEU T2 SOEURS RIVALES
JORDAN SOPHIE
Editeur :
GALLIMARD JEUNE
Date de parution :
16/01/2014
Famille :
POLE
Seriel :
61
EAN 13 :
9782070643400
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 440
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070643400 |
| Titre | LUEUR DE FEU T2 SOEURS RIVALES |
| Auteur | JORDAN SOPHIE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.17 kg |