MARIES A TOUT PRIX
-20.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070643387 |
| Titre | LUEUR DE FEU T1 |
| Auteur | JORDAN SOPHIE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.19 kg |