NE CHASSEUR DE TRESORS
-25.00%
23.50 € PPTTC
23.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9781801161305 |
| Titre | LUEUR DANS L´OBSCURITE - MICHELLE |
| Auteur | GENERALI ANDREA |
| Editeur | CHERRY PUBLISHING |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.46 kg |