MALADIE D'ALZHEIMER. CAHIER D'ACTIVITES 1 DES ACTIVITES POUR OPTIMISER CHEZ SOI LA MEMOIRE ET L'O
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782209053469 |
| Titre | LUDWIG FEUERBACH ET LA FIN DE LA PHILOSOPHIE CLASSIQUE ALLEMANDE BILINGUE P |
| Auteur | MARX/ENGELS/COTTEN |
| Editeur | SOCIALES (ED) |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.19 kg |