ART SANS PAROLES
-23.00%
17.75 € PPTTC
17.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093572116 |
| Titre | LUDE EN VALLEE DU LOIR |
| Auteur | TOULIER CHRISTINE |
| Editeur | ASSOCIATION 303 |
| Collection | IMA. PATRIMOINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.50 kg |