TRADITION CELTIQUE DANS L´ART ROMAN (LA)
-20.00%
18.56 € PPTTC
18.56 € PPTTC
| EAN 13 | 9781849181686 |
| Titre | LUCKY LUKE T42 - LONE RIDERS |
| Auteur | ACHDE/BENACQUISTA |
| Editeur | CINEBOOK |
| Collection | CHARACTERS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.17 kg |