MINIMIKI - COFFRET ANOUK AU GROENLAND
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9781849181556 |
| Titre | LUCKY LUKE T40 - PHIL WIRE |
| Auteur | MORRIS |
| Editeur | CINEBOOK |
| Collection | CHARACTERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.17 kg |