BATISSEURS DE PAIX
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884710435 |
| Titre | LUCKY LUKE T38 MARCEL DALTON |
| Auteur | MORRIS/DE GROOT |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.36 kg |