+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-223
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781905460120 |
| Titre | LUCKY LUKE T2-GHOST TOWN |
| Auteur | MORRIS |
| Editeur | CINEBOOK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 0.17 kg |