LUCKY LUKE T29 - THE GRAND DUKE
MORRIS ET GOSCNNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781849180832 |
| Titre | LUCKY LUKE T29 - THE GRAND DUKE |
| Auteur | MORRIS ET GOSCNNY |
| Editeur | CINEBOOK |
| Collection | CHARACTERS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.17 kg |