LUCKY LUKE T27 ALIBI
MORRIS/GUYLOUIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 05-223-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782884710084 |
| Titre | LUCKY LUKE T27 ALIBI |
| Auteur | MORRIS/GUYLOUIS |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.35 kg |