COMPAGNIE DES FEMMES (LA)
-20.00%
12.04 € PPTTC
12.04 € PPTTC
| EAN 13 | 9781905460113 |
| Titre | LUCKY LUKE T1-BILLY THE KID |
| Auteur | MORRIS |
| Editeur | CINEBOOK |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 0.22 kg |