SOIGNEZ TOUTES LES BLESSURES DU QUOTIDIEN ! MAL DE DOS, ENTROSE, DOULEURS MUSCULAIRES....
-23.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884713696 |
| Titre | LUCKY LUKE (NOUVELLES AVENTURES) TOME 7 LA TERRE PROMISE |
| Auteur | ACHDE/JUL |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.36 kg |