LARGO WINCH - TOME 17 MORNING STAR - VOL17
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884712859 |
| Titre | LUCKY LUKE (L´INTEGRALE) T20 LUCKY LUKE |
| Auteur | LETURGIE JEAN/MORRIS |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.73 kg |