LUCKY LUKE (L´INTEGRALE) T18 LUCKY LUKE
LETURGIE JEAN/MORRIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-223-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782884713481 |
| Titre | LUCKY LUKE (L´INTEGRALE) T18 LUCKY LUKE |
| Auteur | LETURGIE JEAN/MORRIS |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.75 kg |