LUCKY LUKE (L´INTEGRALE) T15
MORRIS/GOSCINNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-223-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782884713399 |
| Titre | LUCKY LUKE (L´INTEGRALE) T15 |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.74 kg |