DE LA SCIENCE AUX FOURNEAUX
-23.00%
27.10 € PPTTC
27.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884711760 |
| Titre | LUCKY LUKE (INTEGRALE) T16 |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.71 kg |