ETIREMENT ET RENFORCEMENT MUSCULAIRE, 250 EXERCICES NOUVELLE EDITION REVUE EN GRAND FORMAT
-23.00%
20.08 € PPTTC
20.08 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800174938 |
| Titre | LUCKY LUKE (DUPUIS)(INTEGRALE) - LUCKY LUKE - NOUVELLE INTEGRALE - TOME 3 - |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.98 kg |