LUCKY LUKE DAKOTA 1880 - UN HOMMAGE A LUCKY LUKE
APPOLLO/BRUNO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 13
Gisement : 05-223-F
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782884715072 |
| Titre | LUCKY LUKE DAKOTA 1880 - UN HOMMAGE A LUCKY LUKE |
| Auteur | APPOLLO/BRUNO |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.66 kg |