1421 , L ´ ANNEE OU LA CHINE A DECOUVERT L´AMERIQUE
-20.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205018691 |
| Titre | LUCKY LUKE ANCIENNE EDITION T18 BANDIT MANCHOT (LE) |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.20 kg |