LUCKY LUKE 15 - LE COW-BOY ET LE TRAPPEUR
CARRE CLAUDE
Editeur :
HACHETTE JEUN.
Date de parution :
30/06/2010
Famille :
VERT
Seriel :
885
EAN 13 :
9782012019423
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 207
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782012019423 |
| Titre | LUCKY LUKE 15 - LE COW-BOY ET LE TRAPPEUR |
| Auteur | CARRE CLAUDE |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |