REVIENS GRAND-MERE POCHE
-23.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012017269 |
| Titre | LUCKY LUKE 13 - LE DUEL DU SIECLE |
| Auteur | FERRIER BERTRAND |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |