GRAND MANUEL DU PC WINDOWS 7 ET INTERNET - MES TOUT PREMIERS PAS
-20.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012009653 |
| Titre | LUCKY LUKE 1 - UN PAPA POUR LES DALTON |
| Auteur | XXX |
| Editeur | BB ROSE VERTE |
| Collection | HJL BBRV |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |