LUCKY LUKE - TOME 31 - TORTILLAS POUR LES DALTON - EDITION SPECIALE
MORRIS/GOSCINNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 15
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782808516839 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 31 - TORTILLAS POUR LES DALTON - EDITION SPECIALE |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.16 kg |