ELOGE DU TYRAN(ECRIT DANS LE SEUL BUT DE GAGNER DE L'ARGENT)
-23.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884714976 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 31 - LES DALTON A LA NOCE |
| Auteur | LETURGIE JEAN/MORRIS |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.37 kg |