SOCIOLOGIE DE LA BOURGEOISIE
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884715300 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 23 - LE DAILY STAR |
| Auteur | LETURGIE JEAN/MORRIS |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 0.16 kg |