ZIG & SHARKO - T04 - ZIG ET SHARKO 04 - UN SIFFLET POUR SHARKO
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034762163 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 21 - LES COLLINES NOIRES / EDITION SPECIALE (INDISPENSABL |
| Auteur | GOSCINNY/MORRIS |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.35 kg |