LUCKY LUKE - TOME 20 - BILLY THE KID - EDITION SPECIALE
MORRIS/GOSCINNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 30
Gisement : 06-RESER
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782808516815 |
| Titre | LUCKY LUKE - TOME 20 - BILLY THE KID - EDITION SPECIALE |
| Auteur | MORRIS/GOSCINNY |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.17 kg |