KING LA BIOGRAPHIE NON OFFICIELLE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205030600 |
| Titre | LUCKY LUKE - PONY EXPRESS ET LES DILIGENCES |
| Auteur | MORRIS |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.15 kg |