LUCKY LUKE - NOUVELLE INTEGRALE - TOME 6
GOSCINNY/MORRIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 05-224-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782808508728 |
| Titre | LUCKY LUKE - NOUVELLE INTEGRALE - TOME 6 |
| Auteur | GOSCINNY/MORRIS |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 0.98 kg |