LUCKY HARBOR T3 : EPERDUMENT
SHALVIS JILL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782811207755 |
| Titre | LUCKY HARBOR T3 : EPERDUMENT |
| Auteur | SHALVIS JILL |
| Editeur | HAUTEVILLE |
| Collection | SENSATIONS |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |