EN QUETE D'INNOCENCE
-25.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782811219925 |
| Titre | LUCKY HARBOR, T2 : TENDREMENT |
| Auteur | SHALVIS JILL |
| Editeur | HAUTEVILLE |
| Collection | SENSATIONS |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |