LUCIOLES - 15 DENOUEMENTS POUR DES FUTURS ECOLOGIQUES
MOREL DARLEUX/LI-CAM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 501-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782370493002 |
| Titre | LUCIOLES - 15 DENOUEMENTS POUR DES FUTURS ECOLOGIQUES |
| Auteur | MOREL DARLEUX/LI-CAM |
| Editeur | VOLTE |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.33 kg |